Новый курс «Гармонизация лица» собрал в себя самые актуальные вопросы в косметологии. Мастер высшей категории. Ирина Ивановна доходчиво объяснила и потрясающе продемонстрировала, а так же поставила руку. Тысяча слов благодарности коллективу Института, руководству и отдельно Великому педагогу!
Приглашаем врачей-косметологов на повышение квалификации. Если вы уже владеете отдельными методиками постановки филлеров, ботокса, нитей, этот курс позволит вам свободно их комбинировать. К вам придут модели на бьютификацию зоны, и вы сможете сочетанными протоколами исправить возрастные или физические недостатки. Все как на реальном приеме у косметолога.
Вы научитесь:
- анализировать возрастные изменения лица как единую систему;
- создавать персонализированные планы коррекции, где каждый метод усиливает эффект другого (например, сочетание нитей для вектора и филлеров для объема);
- минимизировать риски и предотвращать осложнения при комбинировании процедур;
- отработаете техники на практике, уделяя внимание естественному результату и гармонии черт;
- акцент делается на стратегическом планировании, анатомической точности и доказательных подходах для предсказуемой, долговременной эстетической гармонии.
Требование к образованию: курс для специалистов с высшим медицинским образованием, владеющих контурной пластикой лица, методикой работы с ботулиническим токсином типа А и техникой постановки мононитей.
После обучения выдается документ: сертификат.

